Брайан Остин Грин после разрыва с Меган Фокс проводит время с 25-летней моделью

542

Как сообщалось ранее, звездная актерская пара – Меган Фокс и Брайан Остин Грин рассталась, причем разрыв, по некоторым данным, произошел уже в третий раз и сопровождался обсуждением во всех мировых средствах массовой информации. Тогда стало известно, что актер впал в депрессию, однако сейчас, судя по всему, он начинает приходить в себя и, откровенно говоря, от одиночества явно не страдает.

Он проводит время в компании известной на весь мир модели Кортни Стодден, которой на данный момент двадцать пять лет. Впервые о романе между Брайаном и Кортни заговорили после того, как их заметили вместе в одном из мексиканских ресторанов, однако, по мнению очевидцев, как пара они не выглядели, так что выводы оказались преждевременными.

А буквально на днях слухи уже о переходе отношений на новый уровень спровоцировал сам актер.

[media=https://www.instagram.com/p/CCFraAShu3c/]

На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал довольно откровенное видео, где на камеру вместе с моделью он позирует, находясь в джакузи и передавая «пламенный» привет какой-то неизвестной Эшли.

Стоит напомнить, что разногласия в семье Брайана и Меган начались еще в конце 2019 года, когда после возвращения со съемок между супругами состоялся серьезный разговор. А в мае этого года звездная пара рассталась окончательно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ