Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой посвятил песню своей возлюбленной

1 139

Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василий вырос настоящим красавцем. Молодой человек превзошел своих родителей по части внешности, но кроме того, также унаследовал от них музыкальный талант, который он развивает последние несколько лет.

Правда, за последний год музыкальный коллектив Василия Рыбина совсем не записывал новых песен, зато недавно сын Рыбина и Сенчуковой обрадовал своих фанатов, сообщив долгожданную замечательную новость - он и его музыкальная группа выпускают новую песню.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIml7PKOg7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Обстоятельства, при которых Василий Рыбин выпускает свою новую композицию, тоже очень порадовали его фанатов. Так, Василий сообщил, что посвящает эту песню своей любимой девушке, возлюбленной по имени Дарья, с которой молодой человек состоит в отношениях уже достаточно давно. Рыбин также опубликовал архивную фотографию, на которой они с Дарьей запечатлены вместе. Снимок был сделан на одном из горных курортов, вероятно, в прошлом году.

Поклонники с восторгом встретили такие прекрасные новости от Василия, а заодно оставили ему с Дарьей комплименты и тёплые пожелания. Поклонники считают их очень красивой и гармоничной парой, желая им всего самого лучшего.

Напомним, сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина сравнили с Максимом Галкиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ