Фитнес-модель Данаи Мерсер дала советы по сокрытию целлюлита

2 867

Американская фитнес-модель, а заодно еще и активный блогер Данаи Мерсер в определенных кругах является довольно известной и популярной личностью, которая пользуется всеобщим признанием, благодаря своим публикациям. На днях она решила дать несколько дельных советов всем женщинам, которые страдают от целлюлита, однако они касались не лечения, а того, как самыми простыми способами скрыть появившиеся жировые складки.

На своей персональной странице в социальной сети Instagram Мерсер разместила два фотоснимка. На одном из них она запечатлена в тот момент, когда расправляет плечи и немного выгибает спину, а вот на втором она нагибается, показывая целлюлит.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGfzMDJOIS/]

Блогер рассказала, что раньше в компании других людей чувствовала себя, мягко говоря, неуютно, опасаясь, что кто-то может заметить изъяны в ее фигуре. Однако она нашла еще парочку приемов, которые позволяли скрыть недостатки. Так, например, она стала сидеть, плотно прижимая колени друг к другу, напрягала пресс, а если находилась на пляже, делала в песке небольшое углубление и садилась в него. Такой прием очень сильно уменьшает видимый размер ягодиц.

[media=https://www.instagram.com/p/CBx3q_HJLvy/]

Почитатели знаменитости равнодушными не остались и тут же принялись ее благодарить за ценные советы, поскольку многие женщины станут чувствовать себя более комфортно и уверенно.

«Ты королева», «Твои фотографии подбадривают и вдохновляют меня! Спасибо большое за честность», «Вау, спасибо за откровенность!», «Ты вдохновляешь женщин чувствовать себя комфортно в своем теле», — высказывались они.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данаи Мерсер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ