Лили Рейнхарт извинилась за откровенные фото

895

Знаменитая актриса Лили Рейнхарт ставшая особо популярной после того, как сыграла одну из главных ролей в сериале «Ривердэйл», решила принести поклонникам свои извинения по поводу того, что недавно она опубликовала серию откровенных фотоснимков, комментируя таким образом смерть девушки по имени Бреона Тейлор, которая была убита в своем собственном доме полицейскими штата Кентукки.

Свой пост, который тогда появился в социальной сети Instagram, знаменитость со временем удалила, однако, когда он еще красовался на ее персональной странице, можно было увидеть, что актриса позирует топлесс, находясь на берегу калифорнийского озера.

Звезда экрана оправдалась тем, что у нее были самые благие намерения, и она хотела привлечь как можно больше публики к тому, что случилось.

[media=https://www.instagram.com/p/CAZKupygfbL/]

В качестве комментария на написала, что теперь, когда многие увидели ее грудь, пусть подумают о том, что убийцы Бреоны, которой было всего двадцать шесть лет, до сих пор не арестованы, а Фемида спит.

«Теперь, когда моя грудь привлекла ваше внимание, послушайте, убийцы Бреоны Тейлор так и не были арестованы! Требуйте справедливости!», - написала актриса.

Кроме того, что актриса принесла публике свои извинения, она с сожалением отметила, что для нее социальные сети всегда были инструментом для выражения собственных интересов и всего того, что ее волнует.

Фото: пост Лили Рейнхарт

«Я всегда использовала мои социальные сети для того, чтобы быть полезной публике и говорить о тех вещах, которые важны для меня. Я признаю, я совершила ошибку с этой подписью в Instagram, но я не собиралась никого обидеть или оскорбить», - оправдалась аткриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ