«Мы молимся»: Дочь Анастасии Заворотнюк осторожно высказалась о болезни мамы

797

Дочь Анастасии Заворотнюк, борющейся с онкологией уже больше года, впервые решилась на откровенные комментарии по поводу ситуации в своей семье последних полутора лет. Анна Заворотнюк не стала ничего конкретизировать по поводу болезни мамы, но призналась, что за последние полтора года она лично потеряла уверенность в своей несокрушимости.

Как рассказала Анна Заворотнюк, до поры до времени она была твердо убеждена, что является сильной личностью, не подверженной стрессам. Однако события последних полутора лет все кардинальным образом поменяли - девушка признается, что уже не кажется себе столь неуязвимой и сильной.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIiNd4FwJW/]

Это - первое настолько откровенные признание Анны Заворотнюк, ведь прежде если девушка и делала какие-то заявления о своей матери, то это были очень осторожные, порой завуалированные слова и фразы. Поклонники, воспользовавшись возможностью, попробовали уточнить у девушки, в каком состоянии сейчас находится её мама. Однако вывести Анну Заворотнюк на откровенную беседу на столь личную для неё тему у подписчиков так и не получилось, но дочь актрисы всё-таки кое-что ответила:

«Ситуацию с мамой я комментировать не буду. Эта тема святая для меня. Мы молимся, надеемся и верим».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ