Зоя Бербер удивила поклонников новым имиджем

1 080

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер довольно долгое время носила светлые длинные волосы, которые, можно сказать, в какой-то мере стали частью ее узнаваемого образа. Однако теперь знаменитость решила удивить поклонников, резко и кардинально сменив имидж.

На своей персональной странице в социальной сети Instagram актриса выложила новую публикацию, к которой добавила фотографию, на которой можно увидеть, что она покрасила волосы в ярко-розовый цвет, что в сравнении с ее прошлым обликом выглядит совершенно кардинальной и даже непредсказуемой переменой. К слову, в комментарии к своему фото Зоя написала, что такой цвет волос является частью общения со сказочными принцессами.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGdYetHifT/]

Отдельно стоит напомнить, что чуть ранее актрису в прямом смысле этого слова обворовали, похитив немалую сумму с ее банковского счета. Случилось это по причине того, что она по своей наивности установила на смартфон непроверенное приложение, а мошенники поймали ее в самый выгодный для них момент, ведь сейчас актриса занята на съемках нескольких проектов, среди которых особо можно отметить комедийный сериал «Любовь в нерабочие недели», повествующий об обычных россиянах, попадающих в самые разные комические ситуации, пытаясь привыкнуть к новой реальности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Зоя Бербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ