Влад Соколовский расстался с кандидаткой в группу Serebro

3 119

Влад Соколовский расстался с Ритой Дакотой порядка 2 лет назад, и с тех пор стабильности в его личной жизни нет. Владу за этот период уже приписывали самые разные отношения с разными девушками, однако ни одни из этих отношений не закончились чем-то по-настоящему серьезным.

В какой-то момент Владу Соколовскому стали пророчить роман с молодой певицей Ангелиной Сурковой, которая является кандидаткой в состав группы Serebro. Слухи об отношениях артистов появились не на ровном месте, а на основании их публикаций в социальных сетях. Фанаты пришли к выводам, что Влад и Ангелина проводят время вместе, причём постоянно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQeVwclLF-/]

Наконец, Соколовский решил прокомментировать эти слухи и признался, что они были правдивыми. Влад рассказал, что хоть он нигде этого не афишировал, но они с Ангелиной и правда были вместе. Вот только их роман уже закончился к текущему времени, а потому слухи об их отношениях проникли в СМИ с явным опозданием.

«Я нигде это особо не подтверждал. А вообще, так получилось, что мы уже расстались, так что это неактуально немножко. Но никто и об этом не знает. У нас была очень странная ситуация. Мы в течение этих отношений несколько раз сходились, потом расходились. Последний раз это было в конце марта. Окончательное понимание, что мы расходимся, пришло, когда мы сидели на самоизоляции две недели: мы не могли расстаться из-за коронавируса, поэтому сидели спина к спине», - раскрыл все карты артист.

Влад добавил, что старается не переживать из-за провала очередных отношений. По его словам, он пытается сосредотачиваться на положительной стороне неудавшегося романа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Соколовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ