Андрей Макаревич показал тайные фото со своей свадьбы

1 501

В конце 2019 года рок-звезда Андрей Макаревич сыграл тайную свадьбу. Избранницей музыканта стала женщина по имени Эйнат, с которой Андрей познакомился во время своего очередного путешествия. Музыкант уже давно подтвердил факт свадьбы, но подробностей раскрывать не желал, предпочитая оставлять личную жизнь личной.

Однако недавно Макаревич сделал большое исключение, дав откровенное интервью о своей тайной свадьбе «Еврейском журналу». Музыкант не только раскрыл подробности свадьбы с Эйнат, но еще и предоставил изданию эксклюзивные фотографии с тайного бракосочетания, прошедшего в еврейском стиле.

[media=https://www.instagram.com/p/CBG2jV1Hgjq/]

Свадьба состоялась в Яффе, а Макаревич признается, что изначально к еврейской свадьбе был не готов, поскольку практически ничего не знал о традициях еврейского бракосочетания. Но его отлично подготовили, и оказалось, что всё не так уж и сложно, а сама церемония и вправду прошла легко.

«Перед хупой меня всему научили. Оказалось, не так хитро, как это малюют. Был чудесный рав, который все объяснил. Мы и не рассматривали никаких других вариантов - как Эйнат решила, так и сделали. Она очень хотела, чтобы было красиво и было по-еврейски, потрясающе все организовала, я не участвовал. Для меня и для Эйнат была важна традиционная сторона, ведь таким образом свидетельствуешь уважение и принадлежность к своему народу», - рассказал музыкант.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-AC3iBkNT/]

Свадьба была относительно скромной - на мероприятии присутствовали только 40 человек. По словам Макаревича, они с супругой решили пригласить на бракосочетание лишь самых близких друзей и родственников из Москвы и Израиля.

Напомним, Андрей Макаревич негативно высказался о Параде Победы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Макаревич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ