Ирина Шейк продемонстрировала коллекцию нового белья

671

Фотографии супермоделей всегда интригуют поклонников. Обычно, фанаты начинают рассматривать фотографии и подозревают звезду в использовании ретуши и фотошопа. Стоит отметить, что есть звезды, в естественной красоте которых, поклонники не сомневаются. Среди таких знаменитостей можно отметить супермодель Ирину Шейк.

Девушка давно работает с многими известными модными брендами, так как может передать изысканность luxury продукции. Ирина часто выкладывает снимки профессиональных рекламных фотосессий в свой аккаунт Instagram, которые всего собирают многотысячные лайки и комментарии восхищения.

Сегодня модель порадовала своих подписчиков новыми снимками для рекламной кампании бренда Intimissimi. Снимок оказался очень чувственным и завораживающим взгляды фанатов. На фото Ирина изображена в черном комплекте нижнего белья, сделанного из уникальной ткани. Материл, несмотря на свою плотность прозрачный. Он мерцает на теле и выгодно подчеркивает естественную красоту тела. При этом крой и модель белья достаточно простая, в ней отсутствуют излишние детали.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGOBFDHVRm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники были поражены красотой Ирины в этом купальники. Они просто осыпали модель своими комментариями, в которых восторгались ее сексуальностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ