Настасья Самбурская оказалась под капельницей

633

Актриса и певица Настасья Самбурская заставила своих поклонников всерьёз поволноваться за её здоровье. Она опубликовала фотографию, где она запечатлена в больнице под капельницей.

Впрочем, ничего катастрофического со здоровьем Настасьи Самбурской к счастью не произошло. Как объяснила звезда, капельница не обязательно подразумевает, что у человека всё плохо со здоровьем, однако она дает возможность обеспечить неплохую профилактику для своего организма, восстановить витаминный баланс.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIiav3ioPf/]

В данном конкретном случае Самбурская, как она объяснила, укрепила иммунитет благодаря так называемому «иммунному коктейлю». По словам звезды, такого рода витаминные капельницы полезно ставить по крайней мере раз в месяц - они помогают стимулировать все системы организма без вливания каких-либо аллергенов, антибиотиков и прочее.

Самбурская в своей фирменной манере решила подшутить над подписчиками и опубликовала фотографию, на которой она выглядит, мягко говоря, не очень хорошо – её как будто бы перекосило. Очевидно, что актриса всего лишь примерила образ больной для этой съемки, но получилось всё равно довольно жутко.

Напомним, Владимир Яглыч оценил «идеального мужчину» Настасьи Самбурской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ