Дочь Глюкозы скрывалась за мультяшной певицей

1 138

Сегодня певица Глюкоза в своем интервью одному популярному изданию рассказала о творческих успехах своей старшая дочь Лиды. Певица призналась, что девочка уже начала реализовывать себя как певица. Примечательно то, что 13-летняя Лида идет по тому же проверенному пути, который привел к славе Глюкозу.

Глюкоза, когда только начинала свою творческую карьеру скрывалась под мультипликационным персонажем, и зрители не знали, как на самом деле выглядит певица. Как оказалось, Лида то же уже два года известна аудитории под мультяшным персонажем Lidus. Первый сингл «Перово» Лида выпустила в 11 лет.

Глюкоза признается, что они с супругом всегда поддерживают любые творческие порывы своих детей. Супруги гордятся своими детьми, и прилагают все усилия чтобы их наследники могли избежать критики и недовольства со стороны общественности. Именно поэтому муж Глюкозы решил, что мультяшный персонаж станет лучшим началом карьеры его дочери, которая работает с Денисом Ковальским. Это делалось для того, чтобы девочка не испытала на себе ненависть аудитории.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVE0xMq8Jq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Глюкоза заявляет, что они не знали, насколько долго Лиза будет увлечена своим творчеством, поэтому решили воспользоваться уже проверенным методом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ