Регина Тодоренко рассказала об интимной жизни с Владом Топаловым

712

Телеведущая Регина Тодоренко, получившая широкую известность благодаря участию в туристическом проекте «Орел и Решка», в личном микроблоге поделилась впечатлениями спустя год совместной жизни с певцом Владом Топаловым. Также она намекнула на то, что в их интимной жизни с артистом все хорошо.

«В народе полагали, что первый год совместной жизни примечателен активными действиями новобрачных в постели, что ведет к износу ситцевого постельного белья до состояния марли. Если кто захочет поздравить, дарите постельное белье, а то уже на марлях спим», – заявила Тодоренко.

Напомним, что о романтических отношениях Тодоренко и Топалова стало известно в начале 2018 года. Они развивались настолько стремительно, что уже спустя несколько месяцев после признания пара расписалась в одном из столичных ЗАГСов. А в конце 2018 года Регина подарила Владу сына, которого назвали Михаил. Родители ласково называют малыша Майклом, интерпретируя его имя на иностранный лад.

[media=https://www.instagram.com/p/CCKQMDRjJvw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что не так давно Регина Тодоренко подверглась жесткой критике со стороны пользователей Интернета. Поводом для этого стало ее публичное заявление о том, что жены сами виноваты в том, что их бьют и унижают мужья. Подобное заявление Регина сделала после признания актрисы Агаты Муцениеце в том, что на нее поднимает руку супруг Павел Прилучный, страдающий от затяжной алкогольной зависимости.

Впоследствии Тодоренко призналась, что не хотела оскорбить своими словами никого из окружающих, и скандал вокруг ее имени постепенно сошел на «нет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ