Сын Дианы Гурцкой тепло поздравил её с Днем Рождения

633

Певица Диана Гурцкая последнюю неделю радует своих подписчиков в Instagram фотографиями и видео с семейных праздников, которые следуют один за другим. Дело в том, что несколько дней назад сыну Дианы Константину Кучеренко исполнилось 13 лет, а сегодня сама певица отмечает свой День Рождения.

Диана написала пост, в котором поделилась со своими фанатами размышлениями о дне рождения, который принято считать «грустным», так как люди становятся старше на один год. Певица призналась, что это ошибочное мнение. Она сегодня с утра принимает поздравления и подарки по телефону, в мессенджерах, социальных сетях. Диана призналась, что ей не грустно, напротив, она счастлива, что так много людей помнят о ней. Вечером праздник продолжится с большим размахом. Певица планирует выступить на сцене.

Самым приятным и неожиданным стал подарок сына Дианы Кости. Певица рассказала, что мальчик собирал деньги и купил любимой маме гранатовый браслет с уникальным оформлением в виде шрифта Брайля, которым выложено имя певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCJnwboI1XW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Диана поблагодарила всех, кто ее поздравил, и призналась, что она не сожалеет, а благодарна за то время, которая она проживает с радостью в окружении близких людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ