Иосиф Пригожин советует артистам, как нужно просить деньги у государства

621

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который в последнее время подвергается жесткой критике со стороны пользователей социальных сетей, заявил, что он знает, как артистам нужно просить финансовой помощи у государства. При этом в своем микроблоге он привел в качестве примера британских музыкантов, которые во главе с Полом Маккартни написали петицию, адресованную властям Великобритании. В петиции артисты попросили, чтобы им выделили материальную помощь, которая позволит им продержаться на плаву в условиях экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/CCK1ds7FE7G/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пригожин уверен, что именно такому примеру должны последовать российские знаменитости, которые, по его мнению, оказались в более плачевном состоянии, нежели исполнители из Англии. В противном случае можно рассчитывать на то, что шоу-бизнес в России будет находиться на грани упадка – уверен Иосиф Игоревич.

Напомним, что недавно Пригожина раскритиковали за то, что он начал жаловаться на бедственное положение и просить материальной помощи у властей России. При этом продюсера высмеяли не только простые россияне, но и его коллеги по «цеху» - в частности, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ