Сын сделал подарок Диане Гурцкой на все свои сбережения

712

Певица Диана Гурцкая относится к тем звездам, которые не скрывают свой возраст и гордятся жизненным опытом, полученным за то время. Сегодня Диане исполнилось 42 года.

Певица похвасталась, что в свой день рождения получила множество поздравлений и подарков. Она с утра не отходит от телефона и слушает пожелания от своих знакомых и друзей. Эти звонки подарили ей счастье, что ее окружают только хорошие люди. Среди многочисленных подарков самым теплым и переполненным любви стал подарок от сына звезды,13-летнего Кости, который несколько дней назад так же отпраздновал день рождения.

Костя так хотел удивить маму, что все свои деньги не тратил, а собирал. Мальчик подарил Диане ювелирное украшение из полудрагоценных камней. Костя выбрал маме браслет из гранатовых камней. Изюминкой украшения стала надпись имени певицы в виде шрифта Брайля.

Диана настолько была поражена и обрадована подарку, что не смогла скрыть своей радости и поделилась со своими поклонниками.

В этом году Диана будет праздновать день рождения в семейном кругу с многочисленными угощениями.

[media=https://www.instagram.com/p/CCJnwboI1XW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники поздравили Диану с ее праздником, и отметили, насколько она хорошо воспитала сына, что он умеет делать ей такие приятные сюрпризы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ