Лобода поделилась фотографией без белья

776

Светлана Лобода обладает уникальным талантом, который позволяет ей писать хиты, и исполнять их так, что никто не остается равнодушным. Певица так же обладает сногсшибательной внешностью, соответствующей современным канонам красоты. Стоит отметить, что Светлана всегда подбирает одежду, которая выгодно подчеркивает ее совершенное тело. Фотографии Лободы всегда пользуются популярностью у поклонников и собирают миллионы лайков и восхищенные комментарии.

На днях Светлана опубликовала новый пост, в котором заявила, что для того, чтобы получить «истинных» поклонников, необходимо обладать не только красивой внешностью, но и красивой душой. Свой пост Светлана дополнила пикантным снимком. На фотографии Светлана стоит возле машины и держит в руках дорогую брендовую сумку. Певица надела черные брюки, украшенные от колена бахромой, и микротоп. На плечи Лобода набросила такого же цвета пиджак. Свой образ Светлана дополнила стильными солнцезащитными очками.

Взгляды поклонников были прикованы к микротопу, так как под него Света забыла надеть нижнее белье, и продемонстрировала свою роскошную грудь.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGleqmB2jl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики певицы забросали ее комментариями, в которых напомнили Светлане, что она шикарно выглядит и является красавицей, излучающей манящую сексуальную энергетику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ