Певец Аугуст Алсина признался в связи с женой Уилла Смита

872

Буквально на днях американский музыкант Аугуст Алсина шокировал публику тем, что признался в связи с женой знаменитого голливудского актера Уилла Смита – Джадой Пинкетт-Смит. Кроме того, он заявил, что супружеская пара практикует так называемые открытые отношения. По словам музыканта, на этот роман их благословил сам Уилл Смит.

Как выяснилось, Джада стала первой настоящей любовью Аугуста, и он до сих пор испытывает к ней глубокое чувство привязанности и любит ее. Стоит отметить, что новоявленная пара познакомилась еще в 2015 году, и с тех пор влюбленных очень часто видели вместе на разного рода светских мероприятиях.

[media=https://www.instagram.com/p/CCMWFSrgYcd/]

«Я полностью отдал себя этим отношениям на протяжении многих лет своей жизни. И, действительно, я очень и очень сильно люблю ее. У меня тонна любви к ней», — заявил Аугуст Алсина.

К слову, перед тем, как закрутить роман с Джадой, Аугуст решил попросить благословения у ее мужа. Странное дело, но Уилл Смит дал добро.

Слухи же о возможной связи Джады и Аугуста начали появляться в 2019 году, после того, как музыкант выпустил клип на собственный трек под названием «Не твое дело». В клипе присутствовало даже СМС-сообщение от некой Корен. А вот Корен и является вторым именем Джады.

Правда, тогда Алсин все эти слухи опроверг, выложив пост на своей персональной странице в социальной сети Instagram, однако Джада в одном из своих комментариев написала, что благодарна Аугусту за любовь к музыке и за многое другое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ