Супермодель Николь Трунфио обнажилась всего через 4 месяца после рождения ребенка

2 365

Знаменитая на весь мир австралийская супермодель Николь Трунфио является многодетной матерью. Неудивительно, ведь всего четыре месяца назад она родила третьего ребенка. Однако это не помешало ей удивить поклонников.

На своей персональной странице в социальной сети Instagram знаменитость выложила целый набор из нескольких фотографий, на которых она позирует перед камерой в нижнем белье ее собственного бренда, да еще и топлесс.

Так на одном из снимков ее можно увидеть на фоне сельского пейзажа в черном бикини, охотничьем жилете, надетом на голое тело и высоких болотных сапогах.

[media=https://www.instagram.com/p/CCE8ZeYHEbH/]

На другой фотографии она позирует совершенно обнаженной по пояс, лишь слегка прикрывая грудь руками. Еще одно фото показывает 34-летнюю Николь облаченной в черный купальник с недвусмысленно глубоким вырезом.

Разумеется, фанаты знаменитости тут же засыпали ее комплиментами, отметив при этом тот факт, что модель выглядит просто безукоризненно, и это при том, что с момента рождения третьего ребенка прошло всего четыре месяца. Напоследок стоит отметить, что модельная карьера Николь началась после того, как она победила в конкурсе «В поисках супермодели», после чего ее заметили и представители мирового модельного бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Трунфио
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ