Иосифу Пригожину посоветовали попросить помощи у властей Великобритании

1 099

Как известно, высказывания известного продюсера и мужа певицы Валерии Иосифа Пригожина по поводу плачевного положения российских музыкантов, в период карантина оставшихся без заработка, вызвало небывалый резонанс как среди представителей отечественного шоу-бизнеса, так и среди широкой общественности. Более того, очень многие начали критиковать Пригожина и за то, что он назвал российских артистов крепостными.

А недавно продюсер привел в пример британских музыкантов, которые обратились к Министру культуры этой страны с просьбой о выделении помощи. Среди них, по словам Пригожина есть даже такие известные и обеспеченные звезды, как Эрик Клэптон и Пол Маккартни, но в обще сложности подписей под петицией насчитается более полутора тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/CCK1ds7FE7G/]

Это заявление продюсера решил прокомментировать известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он отметил, что если для Пригожина Великобритания является примером, то, может быть, стоило бы создавать музыку такого уровня и выступать именно в этой стране. Ну, а там можно у властей и помощи попросить.

«Иосиф, если Британия для нас пример в этом вопросе, не могли бы и вы делать музыку как в Британии? И там выступать? И вам поможет британское правительство!» — прокомментировал он публикацию.

Впрочем, сам Пригожин пока такие высказывания не комментирует, однако, надо полагать, ответа ждать долго не придется, поскольку продюсер, как известно, за словом в карман не лезет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ