Крестная принца Джорджа: «Диана бы так его любила»

630

Буквально на днях крестная мать сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон – Джулия Самюэль – решила публично рассказать о своем крестнике – принце Джордже. По ее словам, мальчик является очень активным, смелым и даже в некоторой степени дерзким.

При этом она вспомнила покойную бабушку шестилетнего принца – принцессу Диану – и отметила, что та наверняка любила бы своего внука. Такое высказывание объясняется довольно просто, ведь Джулия была очень близкой подругой Леди Ди.

«Он [Джордж] потрясающий ребенок. Он веселый, смелый, дерзкий. Боже, Диана бы так сильно его любила. Для них это душераздирающая мысль», - сказала Джулия.

Кроме всего прочего, Самюэль рассказала и о некоторых традициях, которые негласно соблюдаются в британской королевской семье по отношению к детям. Она рассказала, что в свое время принцесса Диана всегда старалась дарить детям достаточно сложные игрушки механического типа, которые, вдобавок ко всему, нужно было собирать вручную.

[media=https://www.instagram.com/p/CBrAw7GFOv6/]

Именно поэтому Джулия старается следовать этим традициям и дарит маленькому Джорджу нечто подобное. При этом вместе с детьми в собирании игрушек участвует и принц Уильям. А вот когда все собрано, игрушки огромных размеров начинают гудеть, шуметь и сверкать огнями, что Джорджу очень нравится.

«Я дарю Джорджу то же, что и она дарила нам — невероятные игрушки, которые надо долго собирать. Мне всегда поражали размеры этих игрушек, принц Уильям несколько дней собирает их с детьми. А когда механизмы собраны, эти игрушки шумят, гудят, сверкают огнями. Джорджа это очень веселит, и я смеюсь вместе с ним», - отметила Джулия.

Стоит отметить, что Джулия Самюэль является не одной крестной мальчика. Всего их семеро. И в их число входят близкие подруги Кейт Миддлтон, а также друзья принца Уильяма и даже личный секретарь герцога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ