Тимати и Анастасия Решетова отправились на уикенд без сына

735

Как известно, относительно недавно, Анастасия Решетова – возлюбленная рэпера Тимати – относительно недавно родила сына, которого назвали Ратмиром. Молодая мама постоянно выкладывает публикации на своей персональной странице в социальной сети Instagram, в которых рассказывает, как сейчас протекает жизнь семейства.

А вот на днях она выложила пост, в котором сообщила интереснейшую новость. Как оказалось, вместе с Тимати она собралась отправиться на уикенд, чтобы получить возможность уединиться с возлюбленным в загородном отеле. При этом знаменитость отметила, что сына с собой пара не берет. По словам Анастасии, это уже стало традицией, причем установила такое правило именно она.

Решетова объясняет это тем, что молодым мамам иногда стоит покидать своих детей на пару дней, чтобы отдохнуть. Знаменитость рассказала, что когда она в первый раз оставила сына дома, а сама вместе с Тимати уехала на выходные, она смогла хотя бы нормально выспаться. А Ратмир на это время остается на попечение няни.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLlsU1hMon/]

«Когда мы впервые это сделали , моему счастью не было предела. Это был полноценный , беспрерывный сон !!!))) Роскошь в этот период для мам , согласитесь) Поэтому, мой вам совет, если есть возможность уехать с мужем подальше от детей- уезжайте!», – поделилась своим восторгом молодая мать.

Интересно, что бабушка мальчика – мать Тимати – внука практически не видит, поскольку отношения с новой избранницей сына у нее явно не сложились. Однако все свое время она проводит с другой внучкой – Алисой. Отвечая на вопросы, почему она не посещает Ратмира, бабушка отвечает, что ей некогда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ