Юлия Волкова продемонстрировала пышную грудь

2 671

Экс-участница дуэта «Тату» Юлия Волкова иногда любит баловать своих поклонников сюрпризами, выкладывая провокационные посты на своей персональной странице в социальной сети Instagram. Что самое интересное, относительно недавно певица наконец-то избавилась от лишних килограммов и привела в порядок фигуру, причем до такой степени, что она стала напоминать нечто вроде песочных часов.

Теперь же знаменитость решила еще раз удивить поклонников и выложила в своем микроблоге провокационную фотографию, на которой она позирует перед камерой в облегающем платье песочной расцветки. Разумеется, подписчики аккаунта Юлии пришли в полный восторг, однако большинство из них отметило, что звезда не постеснялась даже не надевать бюстгальтер, что способствовало тому, что ее пышная грудь предстала перед глазами фанатов во всей красе.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGhl4pB9Bw/]

Фолловеры наперебой писали комментарии, в которых указывали, насколько совершенно является певица. А некоторые, так вообще, писали, что «туда» лучше не смотреть.

Торчащие соски детектед«, «Главное не смотреть туда!!! Тааак, только не туда«, "Ух как торчат, как грозди винограда», »С ума сойти! Как же совершенна эта женщина, чистый кайф смотреть на нее», — писали поклонники.

Стоит напомнить, что еще в феврале певица сообщила своим поклонникам, что операция по восстановлению голоса прошла успешно. Дело в том, что ей удалили опухоль щитовидной железы, которая при воспалении задела так называемый голосовой нерв.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ