Юлия Михалкова рассказала о своем «правиле ежика»

700

Юлия Михалкова, являющаяся бывшей и одной из самых ярких участниц юмористического шоу «Уральские пельмени», уже успела выпустить свою первую книгу, которая была посвящена ее актерской карьере. А теперь знаменитость решила дать парочку советов насчет того, как можно «перезагрузить» мысли, чтобы иметь возможность безболезненно переключиться с одного на другое.

Свою методику Юлия назвала «правилом ежика», поскольку считает, что именно такая методика приведения мыслей в порядок в течение всего лишь пяти минут позволяет полностью себя «перезагрузить». Суть ее состоит в том, чтобы создать себе такой состояние, при котором она настраивается на нужный лад, в течение этих пяти минут находясь, так сказать, нигде, как ежик в тумане в небезызвестном мультфильме.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLueHIAKuI/]

Именно, по словам Юлии, и позволяет ей не только перестраиваться на нужный лад, но и снимать стрессы.

«У меня начался насыщенный сезон съемок. <…> И когда после, уже вечером прихожу в спортзал, мне нужно 5 минут, чтобы переключиться на особую тональность общения с подругами или тренером. В течение этих 5 минут у меня состояние перезагрузки, когда мысли в голове приходят в нужный порядок», — написала актриса.

Отдельно стоит напомнить, что Михалкова недавно покинула шоу «Уральские пельмени» и ушла, что называется, в «свободное плавание». На данный момент она сотрудничает с Александром Масляковым и работает над программой «Детский КВН», где она исполняет роль ведущей. Кроме того, она очень много снимается в рекламе и очень часто появляется на обложках глянцевых изданий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ