Сати Казанова рассказала сколько получали участники «Фабрики звезд»

1 533

37-летняя певица Сати Казанова в своем микроблоге рассказала о том, сколько она и другие участники получали в период участия в проекте «Фабрика звезд». По словам артистки, продюсеры платили им по 100 долларов за каждый концерт. При этом она отметила, что в итоге финансовый доход молодых артистов был немалым, ведь многие из них выступали по несколько раз в день.

«Мы получали 100$ за концерт», - сообщила она.

Также Казанова вспомнила о том, как ей в начале творческой карьеры помог продюсер Игорь Матвиенко. Она призналась, что в то время арендовала квартиру, однако финансовые дела шли неважно, и она задолжала хозяевам жилья достаточно крупную сумму денег. В итоге ей помог именно Матвиенко, который выдал ей большой аванс с условием постепенного возврата после концертов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCNz3MXH5nN/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Сати Казанова рассказала о том, что она очень скучает по своему супругу – итальянскому фотографу Стефано Тиоццо. Он уехал на родину по работе на несколько дней, однако не смог вернуться в Россию из-за пандемии коронавируса и закрытия государственных границ. Артистка надеется на то, что вскоре эпидемиологическая ситуация в странах наладится и они с мужем смогут воссоединить семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ