23-летняя дочь Михаила Турецкого ждет рождения первенца

630

Средняя дочь известного хормейстера Михаила Турецкого – 23-летняя Сарина, ждет рождения первого ребенка. О радостной новости стало известно, когда наследница артиста опубликовала снимок с заметно округлившимся животом в личном микроблоге, признавшись поклонникам в том, что носит под сердцем первенца.

[media=https://www.instagram.com/p/CCMC-uBDH01/?utm_source=ig_web_copy_link]

Известно, что отцом будущего ребенка Сарины Турецкой станет ее супруг Торнике Церцвадзе – сын известного владельца крупной сети ресторанов в Грузии. Свадьба пары состоялась в 2017 году. Причем до того, как сделать Сарине предложение руки и сердца Торнике Церцвадзе встретился с ее отцом и попросил его разрешения на брак.

Стоит отметить, что Михаил Турецкий не был против союза дочери с Церцвадзе, а потому уже вскоре они организовали роскошную свадьбу, на которой присутствовало около 800 гостей.

Подписчики Турецкой засыпали ее комплиментами и поздравили с беременностью. Также они пожелали здоровья будущему малышу и счастья в семейной жизни.

Примечательно, что ребенок Сарины станет третьим внуком для Михаила Турецкого. Все потому, что его старшая дочь Наталья уже воспитывает сына Ваню и дочь Лену. Несовершеннолетние наследники есть и у самого Михаила Борисовича – дочери Эммануэль и Беата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ