Жена Антона Макарского рассказала о дне свадьбы

771

Супруга актера Антона Макарского Виктория в личном аккаунте Инстаграм решила поделиться с подписчиками воспоминаниями о дне замужества. Она опубликовала трогательный снимок и призналась, что пританцовывала во время росписи от счастья.

Также Виктория призналась, что она очень счастлива в браке и напомнила поклонникам, что она замужем за Макарским уже в течение 17 лет – недавно пара отпраздновала оловянную свадьбу.

Антон Макарский на вопрос сотрудницы ЗАГСа: «Согласен ли жених?«, бодро ответил: »Да!» А я просто пританцовывала от красоты момента.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLhAmYo6Fu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ранее актер рассказывал о том, что он познакомился с будущей женой на кастинге мюзикла «Метро». В 2012 году Виктория подарила мужу дочь, которую назвали Марией. Маша появилась на свет в одной из клиник Иерусалима, куда жена Макарского улетела специально по совету друзей. В 2015 году артист стал отцом второго ребенка – сына Ивана.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что пара долгое время находится в браке, и Антон, и Виктория не раз признавались, что они считают свой союз Божественным изъявлением и судьбой. Сам Макарский признается, что в момент знакомства с будущей женой он не мог сказать, что она соответствует всем его требованиям, однако по истечению короткого промежутка времени он понял, что перед ним стоит его судьба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ