Нюша рассказала о романе с Егором Кридом и причинах разрыва отношений

870

Неожиданно для всех бывшие возлюбленные Нюша и Егор Крид выпустили новую совместную композицию и сняли романтический клип. В итоге их поклонники даже посчитали, что артисты намекают на воссоединение. Однако, как оказалось, бывшие влюбленные не планируют возобновлять романтические отношения, а запись совместной композиции попросту указывает на то, что они решили окончательно простить все обиды и начать строить дружбу.

В интервью изданию «Peopletalk» Нюша призналась, что изначально они с Егором не планировали записывать песню и снимать клип, однако на этом настояли их поклонники. Поэтому артистку очень удивляет, что окружающие воспринимают их совместное творчество в качестве намека на отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCA5-QeiN_J/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом Нюша заявила, что решение о совместной записи композиции далось ей непросто. Дело в том, что она в течение нескольких лет держала обиду на бывшего возлюбленного. Причиной для этого послужило то, что Егор после расставания с артисткой рассказал в СМИ подробности из их личной жизни, что очень возмутило и обидело ее.

Напомним, что сейчас Нюша состоит в браке с чиновником Игорем Сивовым. Пара воспитывает полуторогодовалую дочь, которую назвали необычным именем – Симба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ