Айза Анохина сделала операцию ради красивых бровей

748

Блогер и бизнесвумен Айза Анохина стремится выглядеть совершенно и следит за своей фигурой и внешним видом. Айза не скрывает, что прибегает к помощи пластической хирургии и делится со своими поклонниками подробностями проведенных пластических операций.

В одном из выпусков программы «Супер Айза» Анохина рассказала о своем отношении к эстетической медицине. Несколько месяцев назад Айза сделала пластическую операцию по подтяжке бровей и лба для того, чтобы сделать свое красивое лицо еще более привлекательным.

Блогер призналась, что решилась на хирургическое вмешательства, так как наблюдает за возрастными изменениями на лице у своих родственников. К сожалению, у близких звезды опущенные брови. Айза не хочет этого, она желает сделать свои глаза более выразительными. Айза гордо заявляется, что в 50 лет она спокойно будет относиться к своей внешности. Сейчас, в 35, ей важно выглядеть идеально. Именно поэтому она делает имиджевую хирургию, чтобы избавиться от тех недостатков, которые раздражают.

[media=https://www.instagram.com/p/CCB0N7pgMp5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анохина не скрывает, что тяжело перенесла послеоперационный период, во время которого она испытывала головные боли. Рядом с ней находился ее молодой человек, который помогал переносить боль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ