Алена Краснова устроила распродажу брендовых вещей из своего гардероба

694

Алена Краснова, являющаяся невесткой певицы Кристины Орбакайте, слывет в народе и среди представителей российского шоу-бизнеса девушкой, которая очень любит наряжаться и постоянно занимается шопингом покупая себе самые модные вещи.

В связи с такой ситуацией нетрудно догадаться, что в ее гардеробе скопилось столько вещей, что многим просто и не снилось. Как оказалось, среди всей это «коллекции» есть множество нарядов, которые Алена нажевала всего лишь раз или не надевала вообще. То есть, они просто вист по шкафам и пылятся.

А вот на днях Алена решила заняться гардеробом всерьез и разобрать, все, что там скопилось. При этом на платформе социальной сети Instagram она специально создала второй аккаунт, на котором и занимается распродажей.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0tUv_juKt/]

Знаменитость решила продать множество джинсовок, платьев, джоггеров и даже очки знаменитого бренда Ray Ban. Кстати сказать, на очки Алена установила цену в шесть тысяч рублей.

Стоит сказать, что аккаунт был создан вот только на днях, на удивление многие вещи оказались уже купленными. Так что, своеобразный торговый бизнес у Красновой идет полным ходом. Отдельно стоит сказать, что в конце июня Алена стала крестной мамой. Несмотря на то, что имени крестника она не раскрывает, многие полагают, что крестила она своего племянника по имени Мирон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ