Айза Анохина сменила фамилию на Долматову в Instagram

998

Сегодня Айза Анохина подогрела и так довольно горячий интерес публики к своей персоне. Блогер внезапно внесла некоторые изменения в свой аккаунт в Instagram, насчитывающий 3 миллиона подписчиков. Айза сменила фамилию Анохина на Долматову. Это не новая фамилия бизнесвумен, это фамилия ее бывшего мужа Гуфа.

Стоит отметить, что в последнее время сам Гуф стал частым гостем в контенте Айзы. На днях Айза поделилась видео, на котором сын Сами со своим отцом танцуют для нее танец. Некоторые поклонники заговорили о возможном воссоединении пары.

Айза не сала скрывать от фанатов причины, почему она решила сменить фамилию. Она честно призналась, что сделала это просто потому, что фамилия Долматова обладает какой-то невидимой уникальной силой, позволяющей Айзе жить намного легче и спокойнее. Девушка неоднократно признавалась, что хочет сменить фамилию на более короткую и необычную, чтобы стать еще ярче.

[media=https://www.instagram.com/p/CBp_t8LARn4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Айза находится в отношениях со звездой телепроекта «Дом-2» Олегом Майями. Айза признается, что молодой человек заботится и ухаживает за ней, как никто в ее жизни. Известно, что Олег очень ревнивый, он пока не комментировал свое отношение к изменению фамилии Айзой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ