Александр Петров показал старшую сестру

619

Молодой актер Александр Петров мгновенно стал популярным и задействован во многих рейтинговых картинах. Звезды шоу-бизнеса восхищаются творческим потенциалом и талантом актера. Сейчас Александр востребован на телевидении и кинопроектах, как полномасштабных фильмах, так и сериалах. Популярность Александра с каждым годом набирает все большие обороты.

Несмотря на свою популярность Петров не часто рассказывает о своей личной жизни и семье. Он с удовольствием дает интервью, в которых делится своими творческими планами, и старается не затрагивать личные вопросы.

Сегодня Александр удивил своих поклонников. Он опубликовал снимок, на котором изображен со своей родной старше сестрой Екатериной. Девушка старше актера на 6 лет. Стоит отметить, что Екатерине посчастливилось стать первым зрителем Александра в детстве, на котором он тренировал свое актерское мастерство.

[media=https://www.instagram.com/p/CCPCgOwpp5J/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики Александра были удивлены, увидев этот снимок. Рассмотрев фотографию, они отметили, что брат и сестра сильно похожи. У них практически одинаковый взгляд и глаза. Фолловеры написали много комментариев, в которых подчеркнули поразительное сходство и красоту Александра с его сестрой Екатериной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Петров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ