Анастасия Шубская восхитила знаменитостей своей красотой

583

Анастасия Шубская, следуя последним модным тенденциям активно ведет свой аккаунт в Instagam. Девушка с удовольствием делится с подписчиками приятными событиями из своей жизни. Совсем недавно Анастасия родила второго сына. Теперь они с хоккеистом Александром Овечкиным воспитывают двоих сыновей.

Рождение наследника не мешает Анастасии радовать своих поклонников новыми фотографиями. Даже находясь в роддоме Шубская успела сделать несколько довольно удачных снимков.

На днях Анастасия выложила студийный снимок, на котором она позирует на белом фоне. Девушка надела довольно смелый и яркий наряд, состоящий из красной блузки с длинным рукавом и прозрачными вставками, и микрокороткой юбке алого цвета. На ногах у девушки надеты молочного цвета лодочки на каблуке. Анастасия смотрит вдаль, а ее волосы романтично развиваются. Этот наряд выгодно подчеркнул стройное тело и длинные ноги Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/CCO3eTLgzjl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчикам аккаунта Анастасии снимок понравился. Они оставили много лайков и комментариев, в которых восхитились красотой Шубской. Примечательно, что добрые слово и лайки нашли не только у подписчиков, но и звезд шоу-бизнеса. Так, были замечены комментарии певиц Кати Лель Елены Темниковой, Анна Семенович, и Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Шубская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ