Михаил Казаков из «Папиных дочек» госпитализирован в Москве

2 581

32-летний актер Михаил Казаков, получивший широкую известность благодаря роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник. Об этом артист сообщил своим подписчикам в Инстаграм, опубликовав фотографии, сделанные в реанимации.

На снимках видно, что Казаков сильно повредил обе ноги – они обмотаны бинтами, под которыми видна кровь. При этом актер не раскрыл причины, по которым он получил такие серьезные травмы. В комментариях к публикации поклонники Михаила и его друзья пожелали ему крепкого здоровья и скорого выздоровления.

«Добро пожаловать в мой новый мир», - написал Михаил.

[media=https://www.instagram.com/p/CCN61SQoHSl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в прошлом году Казаков раскрыл секрет своего феноменального похудения. Тогда артисту за довольно короткий срок удалось сбросить лишние килограммы. При этом артист отметил, что он не ограничивает себя в питании и за один присест может с легкостью съесть две банки сгущенного молока. Также он не отказывается от мяса, рыбы, молочной продукции и хлеба.

Как оказалось, Казаков похудел при помощи ходьбы. При этом Михаил справедливо заметил, что такой способ похудения является абсолютно безвредным и подходит всем людям без исключения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Казаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ