«Мистер Вселенная» будет составлять распорядок дня для Ксении Собчак

644

Ксения Собчак в своем микроблоге поделилась с подписчиками радостной для себя новостью. как оказалось, она решила взяться за ум и начать вести здоровый образ жизни. При этом она отметила, что теперь за ее состоянием здоровья будет следить обладатель престижного титула «Мистер Вселенная» Сергей Романов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQeVOFK9eI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ксения заявила, что он является большим специалистом в области составления питания и распорядка дня, позволяющего не только поддерживать себя в форме, но и укреплять организм. Также она заметила, что во время карантина не поправилась, как многие знаменитости и все это благодаря активному образу жизни, регулярным занятиям спортом и правильному питанию.

Впрочем некоторые подписчики Собчак были удивлены ее заявлением, ведь они замечали, как она любит проводить время со своим супругом Константином Богомоловым, выходя в прямой эфир с артистами. Все потому, что во время таких эфиров Ксения и ее муж пили алкогольные напитки.

Также некоторые подписчики справедливо заметили, что публикация о Сергее Романове может быть рекламной. По этой причине они попросту решили наблюдать за жизнью Собчак, чтобы воочию увидеть перемены в ее внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ