Вера Брежнева примерила свадебное платье

924

Пока совместный клип Веры Брежневой и Монатика на песню «ВЕЧЕРиНОЧКА» набирает просмотры в интернете, певица не перестает делиться с поклонниками фотографиями с бэкстейджа. Как оказалось в клип не смогли попасть многие яркие моменты, снятые на вилле в Барселоне.

Сегодня Брежнева поделилась снимками со съемок клипа с Монатиком, на которых она одета в свадебное платье. Вера призналась, что это самое удивительное платье, которое она когда-либо одевала.

Певица пошутила, что вечеринка с Монатиком получила продолжение. Певец сделал ей предложение, а она согласилась. Поэтому состоялась свадьба. Понятно, что торжественное событие проходили только по сюжету клипа. Так как Вера счастлива в браке с продюсером Константином Меладзе, а супруга Монатика Ирина присутствовала на съемках клипа в Барселоне.

Вера похвасталась, что к платью, которое было коротким, шла длинная фата и подвязка на ногу. Так же пикантность образу добавили аксессуары на ногах, белые туфли, одетые на белые носочки. Самой певице такой наряд невесты очень понравился. Она назвала его «няшным».

[media=https://www.instagram.com/p/CCQH2iji8cR/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонникам понравилась музыка и клип на песню. Они согласились с Верой, что наряд необычный, но очень ей идет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, Монатик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ