Владимир Соловьев заявил, что знает, какое наказание понесет Ефремов

837

Телеведущий Владимир Соловьев возмутился заявлением адвоката Михаила Ефремова, который утверждает, что актер не виноват в совершенной аварии. В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» он заявил, что защитники артиста, спровоцировавшего страшное ДТП в центре Москвы, могут добиться того, что ему дадут всего лишь условный срок.

«А это инопланетяне накачали Ефремова спиртным и наркотиками, сели за руль его машины и устроили аварию?», - удивляется Соловьев.

Телеведущий также считает, что суд над Ефремовым завершится в его интересах. По мнению Соловьева, в России законодательство всегда защищало представителей элиты, а потому артист не будет нести заслуженного наказания. Именно этим ведущий и объясняет то, что Ефремов не особо не переживает по поводу аварии и гибели человека.

Примечательно, что многие считают, что во время аварии Михаил Олегович находился в автомобиле не один. Некоторые даже предполагают, что он не был за рулем, а сейчас выгораживает кого-то из своих близких.

В качестве доказательства того, что именно Ефремов управлял автомобилем во время ДТП Владимир Соловьев продемонстрировал документы, в которых написано, что на подушке безопасности были обнаружены капли пота артиста. Таким образом, он полностью опроверг то, что аварию могли подстроить недоброжелатели Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ