«Были споры и ссоры»: Саша Савельева рассказала о «Фабрике»

584

Певица Саша Савельева, не так давно ставшая мамой в первый раз, вскоре после рождения первенца приняла решение покинуть группу «Фабрика», в составе которой она обрела всеобщую популярность. Королёва много лет отдала «Фабрике», но в конечном итоге решила, что для неё будет лучше сосредоточиться на семье, а если и петь, то сольно.

Ну а недавно Савельева рассказала поклонникам в своем instagram о временах, когда она участвовала в «Фабрике». Александра вспомнила всё в подробностях, начиная от момента, когда она только начинала свою карьеру в культовой девичьей поп-группе.

Так, Саша вспомнила, что когда только начинала свою карьеру на большой музыкальной сцене, ей не было даже 18 лет. На тот момент она и подумать не могла, что пробиться в большой шоу-бизнес можно без связей либо больших денег. Но Саша на собственном опыте убедилась, что это не более чем миф, и на самом деле попасть в большой шоу-бизнес можно благодаря способностям и счастливому случаю.

[media=https://www.instagram.com/p/CCOlRGvi4HE/]

Артистка благодарит своего продюсера Игоря Матвиенко, который, по её словам, писал великолепные хиты. При этом она вспомнила, что хоть времена в составе «Фабрики» и были очень хорошими, в группе не обходилось без споров и ссор. Впрочем, Саша подчеркнула, что все эти ссоры не были очень серьёзными.

«Конечно были и споры и ссоры с девочками, но с годами приходила мудрость и утонченное понимание деталей... Гастрольная жизнь захватывала каждый год с новой силой. Это были невероятно крутые времена», - поделилась певица и опубликовала архивное фото со своей молодости.

Ранее, кстати, Саша Савельева развеяла миф об идеальном браке с Кириллом Сафоновым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ