Елена Летучая восхитила идеальным телом

879

Телеведущая Елена Летучая является обладательницей уникальных внешних данных, над которыми не властно время. Елена сохраняет физическую форму, которая не теряется с годами. В свои 40 с небольшим Елена выглядит намного моложе своих лет и демонстрирует точеную фигуру.

Сегодня телеведущая написала новый пост, в котором поделилась с подписчиками воспоминаниями об участии в конкурсе красоты во время своего обучения в колледже. Елена дополнила пост ярким фото, на котором она похвасталась своим совершенным телом. Стоит отметить, что Елена подобрала летний коктейльный образ, который выгодно подчеркнул ее тонкую талию и стройные ноги.

Телеведущая надела модный в этом сезоне кроп-топ с длинными рукавами, и короткую юбку кроя солнце-клеш. Глубокий вырез топа продемонстрировал роскошную грудь телеведущей. Весь наряд Елены был благородного черного цвета. Свой образ Летучая дополнила ювелирными украшениями, цепочками на шее и браслетами на руках. На лодыжке правой ноги телеведущей красовался браслет с камнями.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQAy7qA_wh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники были в восторге от такого сексуального образа телеведущей, и от ее идеального тела. Они оставили множество комментариев, в которых восхитились красотой Елены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ