Шубская похвасталась фигурой после вторых родов

430

Поклонники всегда с любопытством наблюдают за тем, как звезды шоу-бизнеса меняются во время своей беременности и потом восстанавливают свою совершенную форму после родов. Стоит отметить, что у некоторых уходят годы на работу над своим телом.

В конце мая Анастасия Шубская второй раз стала матерью. Девушка родила второго сына. Анастасия в браке с хоккеистом Александром Овечкиным, вместе с которым они теперь растят двух мальчиков.

Подписчики обратили внимание на то, то Анастасия стремительно быстро вернула свою модельную внешность. Некоторое время девушка не выгладывала свои снимки после родов. Первая фотография появилась через 10 дней после рождения второго сына, Анастасия запечатлела себя в спортивном костюме, ее фигура выглядела идеально. Недавно Наталья опубликовала новый снимок, сделанный на фотосесси, на которой отчетливо была видна ее тонкая талия и стройные ноги.

За этим снимком последовала новая фотография, на которой Анастасия позирует в ярко-красной блузе и мини-юбке. Стоит отметить, что эта фотография вызвала восхищение у многих звезд шоу-бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvampFgwyV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники, просматривая эти снимки Анастасии, восхищаются тому, что она быстро вернула себе совершенную форму тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Шубская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ