Наталия Орейро создала аккаунт в Instagram

633

Уругвайская актриса Наталия Орейро стала популярной и полюбилась многим зрителем после участия в сериале «Дикий ангел». Харизматичная актриса сразу завоевала сердца миллионов поклонников. Наталья активно занимается развитием своей творческой карьеры и не останавливается на достигнутом. Она много гастролирует и часто бывает в разных странах мира, чем радует своих фанатов.

Наталия Орейро неоднократно признавалась в своих интервью, что полюбила Россию, так как ей близка культура и традиции страны. В этом году певица решилась на важный шаг и начала оформлять документы на получение российского гражданства.

Удивительно, но до сегодняшнего дня Наталия оставалась одной из немногих звезд, кто не зарегистрировался в Instagram. Сегодня актриса исправила эту ошибку и презентовала свой аккаунт. Звезда выложила первый пост с видео. В ролике Наталия объясняет подписчикам, почему она наконец-то пришла в Instagram. Как оказалось, эта идея посетила актрису на карантине. Наталия устала выполнять одни и те же дела. Поэтому она захотела разнообразить свой досуг и создала аккаунт.

[media=https://www.instagram.com/p/CCPoQeMgtlA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Наталия позаботилась о своих российских поклонниках, и сопроводила видео субтитрами с русским текстом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Орейро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ