Стало известно, как выглядит особняк за миллион Софии Ротару

782

Известная певица София Ротару недавно поделилась в аккаунте в Instagram снимками своего роскошного дома. Скорее всего звезда планировала продемонстрировать красоту лужайки и цветущих растений, а не похвастаться своей недвижимостью. На фотографиях отчетливо видно, что особняк Софии окружен красивыми цветами, бутоны которых распустились летом. Зеленые лужайки украшают кусты цветов и деревья.

Журналистам одного популярного издания удалось выяснить местоположение особняка певицы и его приблизительную стоимость. Как оказалось, дом Ротару расположен недалеко от Киева в элитном поселке Пятихатка. Певица тщательно продумала система безопасности и усложнила работу любопытствующим журналистам.

Особняк окружен рвом и забором, так же за тишиной и безопасностью следит сторож. На участке в 20 соток земли расположен 120 кв.м. дом., теннисный корт, мангал, беседка и домик для гостей. Сообщается, что за растениями и цветочными клумбами следит не только садовник, но и сама София любит ухаживать за растениями.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcexmXHO77/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание обращает внимание на уникальный архитектурный и дизайнерский проект дома Софии Ротару, в строительстве и отделке которого применялись экоматериалы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ