Пелагея после развода с Телегиным потеряла голос

986

Сейчас сложный период в своей жизни переживает популярная певица Пелагея. Дело в том, что около года певица скрывала от общественности проблемы в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. Супруги разъехались, и готовились к разводу, Иван даже начал устраивать свою личную жизнь и нашел новую девушку.

Весной появилось сообщение, что супруги готовы официально оформить развод и согласовали между собой все вопросы, связанные с разделом имущество и воспитанием их дочери Таисии. На первом судебном заседании Иван подал иск, в котором потребовал справедливого раздела недвижимости. Хоккеист претендует на квартиру Пелагеи, которую ей купила мама. Источники, приближенные к паре утверждают, что Иван практически не видится с дочкой и не занимается ее воспитанием.

Подливает масло в огонь и пресса, которая в своих публикациях выставляет не в лучшем свете Пелагею и обвиняет ее в алчности.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRahypFjAI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пелагея долго держалась, и старалась не показывать свои переживания, но на днях у нее пропал голос, который не выдержал такого нервного напряжения. С певицей работает ее лечащий врач, восстанавливающий силы Пелагеи. Специалист объяснил, что голос очень чувственно реагирует на все эмоциональные потрясения. Сейчас голос Пелагеи постепенно восстанавливается, и она идет на поправку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ