Петросян подал в суд на Коклюшкина за оскорбление Брухуновой

696

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова не только делает его счастливым, но и заставляет совершать благородные поступки. Стоит отметить, что близким друзьям юмориста девушка очень несимпатична, они откровенно признаются, что она не подходит Петросяну и находится рядом с ним только из-за своих корыстных побуждений.

Один из старых друзей Евгения Виктор Коклюшкин даже откровенно озвучил общественности свою неприязнь к Татьяне. Эти слова сатирика не остались незамеченными. Петросян решил заступиться за честь своей возлюбленной и обратился к помощи известного адвоката Сергея Жорина.

Представитель артиста заявил, что Петросяна возмутило это высказывание Коклюшкина, он посчитал слова оскорбительными и унижающими Татьяну. Теперь юристы будут разбираться и анализировать слова Коклюшкина, искать в них административное правонарушение. В случае, если будут найдены доказательства, то сатирику придется заплатить штраф или выплатить моральную компенсацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CBC4qzWHjhd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Татьяна неприятна и многим подписчикам, которые забрасывают ее нелицеприятными и беспардонными комментариями. Хейтеров в девушке возмущает абсолютно все, от стиля до фотографий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ