Муж бросил Анастасию Макееву ради подопечной Константина Богомолова

1 555

Похоже, в личной жизни актрисы Анастасии Макеевой наступил очередной кризис. Макеева, которая после неудачного союза с Глебом Матвейчуком несколько лет была одинока, в 2018 году похвасталась, что в её жизни появился новый, по-настоящему достойный мужчина. Макеева узаконила с ним отношения, в какой-то момент перестала скрывать его имя.

Возлюбленным Макеевой стал адвокат Александр Сакович. Еще в начале 2020 года, однако, появились первые предположения, что у Анастасии и Александра не всё так радужно в их отношениях. Макеева в последнее время редко упоминала о личной жизни и о своём муже в частности, зато намекала ранее, что испытывает финансовые трудности.

[media=https://www.instagram.com/p/CBzrocyh2L6/]

Журналистам «Экспресс-газеты» удалось выяснить, что Макеева и Сакович и вправду расстались, причём мужчина бросил актрису не на ровном месте, а ради актрисы 31-летней Екатерины Седик, которая является подопечной режиссера Константина Богомолова, служа в Театре на Малой Бронной, руководителем которого является Богомолов.

По информации источника, Александр и Екатерина страстно влюблены друг в друга, встречаются они вот уже примерно полгода, хотя до этого Сакович долго ухаживал за Екатериной.

«Катя и Саша вместе с января. Александр красиво ухаживал. Приезжал на Катины спектакли с огромными букетами. Саша рядом с ней светится от счастья. Не знаю, насколько его развод с Макеевой был болезненным, но Анастасия бесится - ежу понятно», - рассказала подруга актрисы Полина «ЭГ».

Ранее Глеб Матвейчук рассекретил, почему Анастасия Макеева не родила ему детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ