Егору Криду приписывают роман с популярным блогером

811

Личная жизнь Егора Крида снова в центре внимания общественности. Молодой музыкант, которому в последнее время приписывали даже роман с замужней певицей Нюшей, постоянно интригует поклонников флиртом и интрижками с разными девушками. Очередной потенциальной избранницей Егора может оказаться блогер Амина tenderlybae, которая является довольно популярной персоной в Интернете.

Поводом для появления таких сплетен стал недавний прямой эфир на одном из популярных интернет-порталов, проведенный совместно Егором и Аминой. Мало того, что свою беседу звёзды сопроводили многочисленными намёками, флиртом и тому подобное, так в какой-то момент пара ещё и поцеловалась.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiC_b5BOP3/]

Как известно, главное изюминкой образа Амины является то, что она постоянно скрывает лицо. Она прятала лицо за черной маской ещё до того, как ношение маски стало неотъемлемым атрибутом повседневной жизни в России и в мире. Во время прямого эфира Егор пошутил на эту тему над девушкой, призвав её снять маску. А когда это произошло, Крид внезапно решил поцеловать Амину, пусть их поцелуй в кадр и не попал. Зрители однако уверены, что дело дошло до поцелуя за кадром - они по крайней мере слышали его звук.

Кстати, Егор Крид перестал общаться с Диной Саевой и Клавой Кокой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ