Анастасию Макееву бросил муж

901

Сегодня стало известно, что в личной жизни актрисы и телеведущей Анастасии Макеевой произошли изменения, она вновь стала свободна и развелась с третьим мужем.

Напомним, что своего третьего супруга Анастасия тщательно оберегала от общения с прессой. Она долго скрывала его личность. Зато Анастасия в каждом интервью с упоением рассказывала какой у нее замечательный муж и как она счастлива. Избранником телеведущей оказался Александр Сакович, юрист по образованию. Молодой человек моложе супруги Анастасии на 5 лет.

Некоторые издания сообщают, что причиной расставания супругов стало новое любовное увлечение Александра, который поддался обаянию и красоте одной из подопечных Константина Богомолова Екатерине Седик.

Подозрения, что в семье Анастасии Макеевой не все гладко возникли в начале этого года. А когда телеведущая сообщила, что проводит карантин у друзей, только подтвердились. На вопросы поклонников, почему актриса не живет с мужем она только отшучивалась.

Анастасия пока не комментирует свое расставание с мужем. Она делится видео, на которых демонстрирует как, занимается садоводством или домашними делами, а также показывает очаровательных котиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIrZNyhdZv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Друзья новой возлюбленной Александра признаются, что пара счастлива вместе и идеально подходит друг другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ