Виктория Лопырева показала подросшего сына

528

Виктория Лопырева почти полтора года назад впервые стала мамой, подарив жизнь замечательному сыну Марку-Леонелю. Виктория до сих пор находится на седьмом небе от счастья и на радостях старается отмечать каждый месяц со дня рождения сына.

Например, недавно Марку-Леонелю исполнился годик и 5 месяцев и по этому случаю его мама решила порадовать поклонников новыми фотографиями наследника. Один из снимков сына Виктории Лопыревой оказался особенно примечательным - мальчик запечатлён в полный рост, а его мама практически не скрывает его личико.

Как видно, ребёнок уже заметно подрос, а подписчики едва ли не впервые за всё время с момента рождения Марка-Леонеля получили возможность в деталях разглядеть, как выглядит ребёнок. Удивительно, но Лео во многом очень похож на свою знаменитую маму, хоть не исключено, что некоторые черты лица ему достались в наследство от отца, предпринимателя Игоря Булатова.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRlwpXJkh1/]

Вика очень гордиться своим ребенком, рассказывает, что несмотря на юный возраст, Лео уже многое понимает и даже умеет ухаживать за женщинами. Например, недавно мальчик собрал букет цветов для своей мамы, чем невероятно растрогал Викторию.

Ранее Виктория Лопырева рассекретила личность крестной мамы своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ