Андрей Разин пообещал выполнить поручения, которые ему дал Горбачев

615

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин поделился со своими подписчиками в Instagram-аккаунте планами на ближайшее время. Как оказалось, 8 июля он запланировал визит в Ставрополье, в ходе которого посетит село привольное, где родился первый и единственный президент Советского Союза Михаил Горбачев.

[media=https://www.instagram.com/p/CCSnZxXB2Fg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также продюсер рассказал о своей беседе с Михаилом Сергеевичем, которого он очень уважает и считает сильным и волевым человеком. Как оказалось, 89-летний политик в ходе разговора дал Разину поручения. Теперь ему нужно будет посетить могилы родителей и брата Горбачева, чтобы навести на них порядок. Могилы находятся на одном из кладбищ в Ставропольском крае, куда по возрасту и состоянию здоровья не может доехать сам Горбачев. Также Разин заедет в усадьбу, которая принадлежит семье Михаила Сергеевича и наведет там порядок.

Примечательно, что во время беседы с Михаилом Сергеевичем Разин поинтересовался его мнением на тему изменений в Конституцию России. При этом он заявил, что Горбачев полностью согласен со всеми поправками и поддерживает политику, которую ведут нынешние представители власти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ