Бывшая солистка группы «Фабрика» Мария Алалыкина сменила вероисповедание

1 471

На Первом телеканале начали показывать отрывки из концертов, которые давали бывшие участники проекта «Фабрика звезд». Издание «Узнай все!» напоминает, что демонстрация данных фрагментов посвящена дню рождения канала.

На одном из кадров было видно выступление группы «Фабрика». При этом внимание на себя обратила одна из участниц коллектива – Мария Алалыкина, которая, как оказалось, сменила вероисповедание и ушла из шоу-бизнеса.

Поводом для смену веры послужило замужество артистки – она вышла замуж за россиянина, который активно увлекался исламом. В результате Алалыкина также сменила вероисповедание, однако не смогла построить с мужем счастливые отношения, ведь он изменил ей с ее лучшей подругой.

[media=https://www.instagram.com/tv/CAfFMYslGQm/?utm_source=ig_web_copy_link]

После этого Мария еще раз вышла замуж и переехала в Махачкалу. Известно, что сейчас она активно изучает арабский язык, а также сама пишет книги. При этом Алалыкина ведет затворнический образ жизни и практически не выходит из дома. По словам очевидцев, бывшая участница «Фабрики» во всем слушает своего мужа и выходит из дома только с его разрешения, однако ее вполне устраивает такое положение дел.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Алалыкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ