Вера Брежнева не выдержала и ответила на слухи о разводе

659

Известная и популярная российская певица, которая является выходцем из Украины, и жена продюсера – Константина Меладзе – на слухи о том, что ее семейная идиллия находится на грани краха, обычно реагирует вполне спокойно или не придает этому значения вообще. Однако недавнее событие заставило ее ответить на такие сплетни напрямую, причем достаточно резко.

А поводом для этого послужило то, что Константин Меладзе поздравил с днем рождения одну из солисток группы «ВИА Гра» - Эрику Герцег. И сделал он это сердечно и от всей души, опубликовав соответствующее поздравление с фотографией певицы на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQ_PkBJrIk/]

«Поздравляем Эрику и желаем ей счастья, чистой и искренней любви и успеха во всех начинаниях! Желаем оставаться всегда такой же красивой и продолжать добиваться поставленных целей!» — написал Меладзе.

У пользователей тут же зародились сомнения по поводу того, что между Верой Брежневой и Константином Меладзе пробежала черная кошка, ведь роман с Герцег продюсеру приписывали очень давно, тем более, что она сильно похожа на Веру.

Одна из подписчиц выдала информацию о том, что, мол, пресса писала, что Брежнева настаивала на том, что Эрику выгнали из коллектива.

«Писали в прессе, что Вера заставила Константина выгнать Эрику из группы. А теперь тут такие льстивые поздравления!» — удивилась одна из подписчиц блога.

И тут Вера не выдержала. Она оставила комментарий, в котором отметила, что пресса также писала и о ее разводе, спросив подписчицу, как можно так слепо верить всему тому, что печатают СМИ.

«В газетах также писали, что мы развелись — ещё осенью. Вы всему там написанному слепо верите?» — прокомментировали певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ